О результатах публичных слушаний по смене вида разрешенного использования земельного участка

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК ЁРОС»                                                                                              МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  13.09. 2017 г.                                                                       № 595

с. Красногорское

О результатах публичных слушаний

по смене вида разрешенного использования

земельного участка

На основании результатов публичных слушаний от 31.08.2017 года, в соответствии с Положением «О порядке организации и проведении публичных слушаний на территории муниципального образования «Красногорский район», утвержденным решением Красногорского районного Совета депутатов от 17.11.2005 г. № 250,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отделу планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» подготовить проект постановления по смене вида разрешенного использования земельного участка площадью 523 кв.м. с кадастровым номером 18:15:052030:424 по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, 88, с «Огородничество» на «Магазины (4.4)- объекты торговли торговой площадью до 150 квадратных метров» и направить настоящее постановление в порядке информационного взаимодействия в филиал федерального государственного бюджетного учреждения (ФГБУ) «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Удмуртской Республике для внесения изменений в Государственный кадастр недвижимости.
  2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район» www.mo-krasno.ru.

Глава муниципального образования

«Красногорский район»                                                                         В.С. Корепанов

Дата создания: Пятница, 15 Сентябрь 2017 11:57

В этом разделе: