Пятнадцатая внеочередная сессия Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район УР" первого созыва

«МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Пятнадцатая внеочередная сессия первого созыва

25.10.2022 года

Начало в 10-00 часов

Актовый  зал

Администрации района

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

1

О включении в состав постоянной комиссии по социальным вопросам и депутатской этике Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

2

О включении в состав постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

3

Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в муниципальном образовании «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Михайлова Н.М.

4

О присвоении  Почетного звания «Почетный гражданин Красногорского района»

Дата создания: Пятница, 21 Октябрь 2022 11:04

В этом разделе: