Одиннадцатая сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Одиннадцатая  сессия пятого  созыва

21 марта  2013  г

Начало в  10  часов

ПО В Е С Т К А  Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об итогах  социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» за  2012 год

Бабинцев В.И.

2.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

3.

Об итогах оперативно – служебной деятельности отделения полиции «Красногорское» за 2012 год

Бушмакин И.Н.

4.

Стяжкина Е.А.

5.

Информация Главы муниципального образования «Дёбинское»  «Об итогах социально – экономического развития поселения за 2012 год»

Князев А.А.

6.

О внесении дополнения в Регламент Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район»

Юрлов С.Л.

7.

О составе Президиума  Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район»

8.

О внесении изменений в состав Административной комиссии муниципального образования «Красногорский район»

9.

Об утверждении Положения о порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда МО «Красногорский район»

Бабинцев В.И.

10.

Об одобрении проекта дополнительного соглашения  между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район»   и Администрациями   муниципальных образований поселений  о передаче  Администрации муниципального образования «Красногорский район»  отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2013 год.

11.

12.

13.

Об утверждении Положения о предоставления в 2013 году субсидий на поддержку  сельскохозяйственного производства в Красногорском районе.

Кононов С.А.

14.

Об обращении в Государственный Совет Удмуртской Республики.

Корепанов В.С

Дата создания: Среда, 20 Март 2013 15:23