Девятая очередная сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Девятая очередная сессия пятого  созыва

20 декабря  2012  г

Начало в  10  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О внесении дополнения в Положение  о Президиуме Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район».

Корепанов В.С.

2.

О составе Президиума Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район».

Корепанов В.С.

3.

О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования  «Красногорский район» на 2013- 2015 годы.

Бабинцев В.И.

4.

О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов.

5.

Об одобрении проекта соглашения между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче Администрации муниципального образования  «Красногорский район» отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2013 год.

Бабинцев В.И.

6.

О внесении изменений в структуру Администрации муниципального образования  «Красногорский район».

7.

О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих  должности муниципальной службы  муниципального образования «Красногорский район».

8.

О внесении изменений в Положение о денежном содержании депутатов, выборных должностных лиц муниципального образования «Красногорский район» осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.

9.

О составе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования  «Красногорский район».

Захарова Н.А.

10.

О внесении изменений в Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими муниципального образования  «Красногорский район».

Михайлова Н.М.

11.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 01.12.2011г. № 425  «О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов.

12.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2013 год

Дата создания: Среда, 19 Декабрь 2012 15:21

В этом разделе: