Восьмая очередная сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Восьмая очередная сессия пятого  созыва

1 ноября  2012  г

Начало в  10  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О регистрации депутатских фракций Совета депутатов МО «Красногорский район»

2.

Об исполнении бюджета МО «Красногорский район»  за  9 месяцев 2012 года

3.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 01.12.2011г. № 425  «О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов.

4.

О внесении дополнения в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования  «Красногорский район» на 2012 год

5.

О внесении изменений  в Положение  о Почетном  звании «Почетный гражданин Красногорского района»