Сороковая внеочередная сессия шестого созыва

Сороковая внеочередная сессия шестого созыва

10 июня  2021  года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 18.12.2020г. № 288 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

Стяжкина Е.А.

315

2.

О внесении изменений в положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Красногорский район»

316

3.

О внесении изменений в  Правила назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования  «Красногорский район»

317

4.

О внесении изменений в Положение о порядке установления, выплаты и оформления ежемесячной  доплаты к страховой пенсии депутатам, осуществлявшим  полномочия на постоянной основе, членам  выборного органа и выборным  должностным лицам в муниципальном образовании «Красногорский район»

318

5

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в  муниципальном образовании «Красногорский район»

Кандакова С.В.

319

6

О реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Красногорский  район»

Чернышова Н.М.

320

7

Об одобрении проекта Дополнительного соглашения к Соглашению о передаче Администрациям муниципальных образований поселений отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения Администрации муниципального образования «Красногорский район» на 2021 год, заключенному в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 18 декабря 2020 года № 296, в отношении муниципальных образований «Архангельское», «Валамаз», «Кокман», «Красногорское»

Салтыков С.В.

321

8.

О продаже ½ доли в праве общей долевой

собственности в жилом помещении, расположенном по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, д.98

Кандакова С.В.

322