Тридцать пятая очередная сессия шестого созыва

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Тридцать пятая  очередная  сессия  шестого созыва

22 октября 2020  года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1

О внесении дополнений в Положение об Отделе народного образования Администрации  муниципального образования  «Красногорский район»

Н.Р. Нелюбина

277

2

О повышении денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район»

278

3

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 15 марта 2019 года № 186 «Об утверждении положения о прядке установления, выплаты и оформления ежемесячной доплаты к страховой пенсии депутатам, осуществлявшим полномочия на постоянной основе, членам выборного органа и выборным должностным лицам в муниципальном образовании «Красногорский район»

279

4

Об утверждении порядка принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных  в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

280

5

О выражении согласия населения муниципального образования «Красногорский район» на преобразование поселений, входящих в состав муниципального образования «Красногорский район», путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа

Н.М. Чернышова

281

6

О внесении изменений в состав Административной комиссии

И.Б. Прокашев

282