Двенадцатая сессия шестого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Двенадцатая  очередная сессия шестого  созыва

29 марта 2018 года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Отчёт о работе Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» .

И.Б.Прокашев

125

2.

Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2017 год.

126

3.

Отчёт Главы муниципального образования «Красногорский район» о деятельности Администрации муниципального образования «Красногорский район» за 2017 год.

В.С.Корепанов

127

4.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район».

А.Н.Симонов

128

5.

Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

Н.М.Михайлова

129

6.

О внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год.

130

7

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 14.12.2017года  №102 «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

131

Дата создания: Вторник, 19 Июнь 2018 09:33