Пятая очередная сессия шестого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Пятая очередная сессия шестого созыва

30 марта  2017  года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2016 год

Стяжкина Е.А.

58

2.

Отчет Главы муниципального образования «Красногорский район» «Об итогах социально-экономического развития района» за 2016 год»

Корепанов В.С.

59

3.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

60

4.

Сигова Т.П.

61

5.

Об обращении в Государственный Совет Удмуртской Республики

62

6.

О внесении изменений и дополнений  в решение Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 23.03.2007г №75 «Об утверждении  структуры и расходов на содержание  Администрации муниципального образования «Красногорский район» (в редакции послед. изменений  №52 от 28.02.2017г)

Ремнева Л.В.

63

7.

О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Ремнева Л.В.

64

8.

О включении в состав постоянной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

65

9

Об избрании заместителя Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

66

Дата создания: Вторник, 21 Март 2017 08:51