Тридцать восьмая очередная сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Тридцать восьмая очередная сессия пятого  созыва

27 мая 2016 года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» за 1 квартал 2016 года

Прокашев И.Б.

2.

Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 1 квартал 2016 года

Стяжкина Е.А.

3.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

Юрлов С.Л.

4.

О внесении в Государственный Совет Удмуртской Республики проекта постановления

Корепанов В.С.

5.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 17.12.2015г №293 «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2016 год»

Стяжкина Е.А.

6.

О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Ремнева Л.В.

Дата создания: Вторник, 18 Октябрь 2016 13:38