Тридцать пятая очередная сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Тридцать пятая очередная сессия пятого  созыва

17 декабря  2015  года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования  «Красногорский район» на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годы.

Сухих Е.И.

2.

О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Красногорский район».

Стяжкина Е.А

3.

О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2016 год.

Стяжкина Е.А

4.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2016 год.

Стяжкина Е.А.

5.

Об одобрении проекта соглашения между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче в поселения отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения Администрации муниципального образования  «Красногорский район»  на 2016 год.

Прокашев И.Б.

6.

Об одобрении проекта соглашения между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче Администрации муниципального образования  «Красногорский район» отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2016 год.

Прокашев И.Б.

7.

О внесении  дополнения в список общественных мест  на территории муниципального образования «Красногорский район»     в которых в ночное время не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), лиц, сопровождающих ребенка, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Ремнева Л.В.

8.

О внесении изменений в положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в муниципальном образовании «Красногорский район», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 21.03.2013 года № 100.

Симонов А.Н.

9.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 11.12.2014г. № 216 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

Стяжкина Е.А.

Дата создания: Вторник, 18 Октябрь 2016 13:34