Двадцать восьмая внеочередная сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Двадцать восьмая внеочередная сессия пятого  созыва

с.Красногорское

26 марта  2015  г.

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об избрании  счетной комиссии

2.

О результатах конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Красногорский район»

3.

О назначении главы Администрации муниципального образования «Красногорский район»

4.

Об обращении Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» в Государственный Совет Удмуртской Республики в поддержку принятия  закона Удмуртской Республики «О мерах государственной социальной поддержки граждан Российской Федерации, которым на дату окончания второй мировой войны 2 сентября 1945 года не исполнилось 18 лет».

5.

Об утверждении Положения о представлении гражданином, претендующим на замещение должности Главы муниципального образования «Красногорский район», и лицом, замещающим должность Главы муниципального образования «Красногорский район», сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи.

Михайлова Н.М.

6.

Об утверждении  правил назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет

Михайлова Н.М.