Войти

Войти

ГРАФИК приема граждан

ГРАФИК

приема граждан

Главой муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

и Председателем Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

 

п/п

Должность

ФИО

День приема

Время приема

Место приема

1

Глава муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Клабуков Дмитрий Сергеевич

Ежедневно

08-00 – 17-00

УР, с.Красногорское, ул.Ленина, д.64, каб.29

2

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Прокашев Игорь Борисович

Ежедневно

08-00 – 17-00

УР, с.Красногорское, ул.Ленина, д.64, каб.24

 

 

 

 

 

Утвержден решением

Президиума Совета депутатов

муниципального образования

«Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

10.02.2022г. № 17

 

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2022 год в общественных приемных территориальных отделов Администрации муниципального образования.

 

                                                                                                                                                    Время приема: с 14 часов до 16 часов.

 

№№

п/п

Место приема

Месяцы

Март

Июнь

Сентябрь

Ноябрь

   1

Районный Совет депутатов (Администрация района кабинет №24)

15.03.-           И.Б.Прокашев

08.06. – Л.А.Веретенников

07.09. –    Г.Р.Гончарова

09.11 –

И.Б.Прокашев

 

 

   2

с.  Архангельское

ул.Новая, 4.

15.03. –                          А.Н. Чупин

08.06. –   П.П.Самоделкин

07.09. –

В.А.Навалихин

09.11 –

А.Н.Чупин

   3

с.  Валамаз

ул.Карла Маркса, 8.

15.03. –                           А.В. Чумаков

08.06. – К.А.Шутов

07.09. –

А.В.Чумаков

09.11 –

К.А. Шутов

   4

с.  Васильевское

ул.Школьная, 3.

15.03. –                          С.А. Кононов

08.06. – П.Н.Бабин

07.09. –

С.А.Кононов

09.11 –

П.Н.Бабин

   5

с.  Дёбы

ул.Школьная,4.

 

15.03. –                           В.И. Бабинцев

08.06. – А.В.Фефилов

 

07.09. –

 П.П.Самоделкин

09.11 –

В.И.Бабинцев

   6

с.  Кокман

ул.Центральная, 2.

15.03.-                            К.А. Шутов

08.06. –А.В.Чумаков

07.09. –

К.А.Шутов

09.11 –

А.В.Чумаков

   7

с.  Курья

ул.Советская, 54.

15.03. –                           В.А. Сухих

08.06. –           О.Ф. Лузянина

07.09. –                      О.С. Баженова

09.11 –

В.А.Сухих

   8

д. Бараны

ул. Советская, 6а.

15.03. –                           О.С. Баженова

08.06. –

А.Н.Чупин

07.09. –    

А.Н.Чупин

09.11 –

Д.С.Клабуков

   9

 с.«Красногорское»

ул. Ленина, 57

15.03. –                           В.Н. Иванов

08.06. –

Н.А.Филиппов

 

07.09. –  

Д.С.Клабуков

 

09.11 –

С.Д.Голышев

 10

с.  Большой Селег,

ул. Советская,6

15.03 –

Ю.Г. Жуйков

08.06. –

В.А.Сухих

07.09. –

В.А.Сухих

09.11 –

А.В.Фефилов

11.

д. Мухино,

 ул. Черниговская, д.7 (административное здание клуба)

25.03. – И.Б. Прокашев

07.09. – А.В. Индюков

12.

д. Малягурт,

ул. Центральная, д.2

(административное здание клуба)

15.03. - Л.А. Веретенников

07.09 - Д.С. Клабуков

 

В этом разделе: 

Важные ссылки

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Стандартная версия сайта