Филиппов Николай Анатольевич

Избирательный округ: Святогорский № 9

Дата рождения: 30.08.1952 г.

Место работы, должность: пенсионер

Избирательный округ: Святогорский № 9

В округ входят: село Красногорское - улицы  Ленина (дом 99), Монтажников, Полевая, Прудовая, Строительная, Труда, Юбилейная,  9-е мая, переулки Овражный, Северный, Строительный

Председатель Комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан

Член фракции партии "КПРФ"

ФИЛИППОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения – 30 августа 1952 года, место рождения – д.Касаткино Красногорского района Удмуртской АССР, место жительства – Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – пенсионер, депутат Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район", Российская Федерация, Выдвинут избирательным объединением "Красногорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

В этом разделе: