Фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики" первого созыва зарегистрирована решением Совета депутатов МО "Красногорский район" № 5 от 24 сентября 2021 года.

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями Федерального Закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Устава муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики", Регламента Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики", Положения «О депутатской фракции и ином депутатском объединении Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики".

Состав фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

1.Гончарова Галина Рафаиловна - Руководитель фракции.

2.Лузянина Ольга Федоровна;

3.Кононов Сергей Аркадьевич;

4.Фефилов Андрей Владимирович;

5.Прокашев Игорь Борисович;

6.Баженова Ольга Сергеевна;

7. Бабин Павел Николаевич;

8.Чумаков Алексей Владимирович;

9.Бабинцев Виктор Игоревич;

10.Иванов Владимир Николаевич.

Сайт Удмуртского регионального отделения Партии "Единая Россия"