Отчет работы Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» за декабрь 2020 года

работы  Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

за декабрь месяц  2020 года

Ответственный за исполнение

1.

7

Публичные слушания по проектам «О бюджете муниципального образования «Красногорский район»

на 2021 год и на плановый период 202 и 2023 годов», «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район»

на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

.

Заседания постоянных комиссий.

4.

14

Заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

5

18

37 очередное заседание сессии шестого созыва (бюджетная)

6

18

Проведение Акции «Ёлка желаний»

(сбор денежных средств депутатами райсовета Юлии Нохриной)

7.

До 18.12.

-подготовка и рассылка материалов для рассмотрения на заседаниях Президиума, постоянных комиссий, сессий Районного Совета депутатов;

8.

28

Направление копий НПА  Консультант–плюс 37 сессии

9.

В течение месяца

-размещение информации о деятельности Совета депутатов за декабрь месяц на сайте муниципального образования «Красногорский район».

Аудитор контрольно-счетного органа

В течение месяца

Подготовлен акт по результатам проверки законности и результативности использования субсидий в сфере общего и дополнительного образования детей, направленных в 2019 году и за 9 месяцев 2020 года из бюджета Удмуртской Республики бюджету муниципального образования «Красногорский район» в рамках национального проекта «Образование»

В течение месяца

Проведена экспертиза  и подготовлены заключения на  проекты бюджетов на 2021 год и плановый период 2022-2023 годы МО «Красногорский район» и  10 поселений.

14

Утвержден  плана работы на 2021 год