КРАСНОГОРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ИГРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Адрес: 427650, Удмуртская Республика, Район Красногорский, Село Красногорское, переулок Депутатский, дом 17 А

Бюджетное Учреждение Удмуртской Республики «Красногорский ветеринарный участок Игринской станция по борьбе с болезнями животных»

Тел.(Факс): 7(34164) 2-11-36; 2-10-57;

Эл.почта:

Лузянина Ольга Федоровна - заведующая Красногорской УВЛ бюджетного учреждения Удмуртской республики «Игринская межрайонная станции по борьбе с болезнями животных»;

Поторочина Елена Александровна - ведущий ветеринарный врач Красногорской УВЛ бюджетного учреждения Удмуртской республики «Игринская межрайонная станции по борьбе с болезнями животных»;

Перевощиков Андрей Анатольевич - ветеринарный врач отдела ветеринарно-санитарной экспертизы Красногорской УВЛ бюджетного учреждения Удмуртской республики «Игринская межрайонная станции по борьбе с болезнями животных».

Функции Красногорской участковой ветеринарной лечебницы бюджетного учреждения Удмуртской республики «Игринская межрайонная станции по борьбе с болезнями животных»:

1. Прием и оформление первичной документации по ветеринарии, обеспечивает ведение учета и подготовку установленной отчетности по ветеринарии.
  2. Выписка, регистрация ветеринарных свидетельств и справок.
  3. Разработка и осуществление систем ветеринарно-профилактических мероприятий по предупреждению инфекционных и инвазионных заболеваний.

4.Проводит лечение заболевшего скота и птицы.

5.Следит за выполнением зоогигиенических и ветеринарных правил при содержании, кормлении животных.

1. Организация проведения дезинфекции, дезинсекции и дератизации на животноводческих фермах, и на их территории, а также в помещениях для переработки и хранения продуктов сырья животного происхождения.
  2. Осуществляет ветеринарный контроль за погрузкой, выгрузкой животных, продуктов и сырья животного происхождения, фуража и других животноводческих грузов при внутриреспубликанских перевозках.
  3. Участвует в разработке мероприятий по улучшению и использованию кормовой базы, пастбищ и источников водоснабжения. Участвует в рассмотрении проектов размещения и других объектов ветеринарного обслуживания.
  4. Разрабатывает планы лабораторно-диагностических исследований.
  5. Осуществлять контроль за расходом и использованием биопрепаратов.

Вышестоящая организация:  Игринская Межрайонная СББЖ,  начальник - Уржумцев Александр Юрьевич  тел. 8(34134) 4-23-41.  Эл.почта:

Стандартная версия сайта