Среда, 15 Февраль 2017 07:28

Объявление о проведении собрания пайщиков бывшего СПК «Селеговское»

Администрация муниципального образования «Селеговское» сообщает о том, что в соответствии со ст.14.1 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»  состоится собрание участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером  18:15:000000:109 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Удмуртская Республика Красногорский район,  с. Большой Селег.

Место проведения: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Большой Селег, ул. Советская д. 6. Администрация муниципального  образования  «Селеговское»

Дата проведения:  24 марта 2017года

Время проведения: 14.00. Начало регистрации участников – в 13.30. Окончание регистрации участников  14.00.

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя, секретаря собрания.
  2. Об избрании уполномоченного лица.

При себе на общем собрании иметь: документ, удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий право на земельную долю, а так же документы, подтверждающие полномочия (доверенность в случае представительства).

Объявление о проведении собрания пайщиков бывшего

СПК «Селеговское»

Дата проведения:  24 марта 2017года

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя, секретаря собрания.
  2. Об избрании уполномоченного лица.