Среда, 11 Май 2016 04:42

"Служили наши дедушки"

(1 Голосовать)

9 мая 2016 года в ДТК "Венок" прошла праздничная программа "Служили наши дедушки", посвященная празднику День Победы. Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей родины, символ решимости и воли русского народа. Светлая память тем, кто защищал нашу страну от фашизма и ковал Победу в тылу. По традиции ветеранов поздравила Глава муниципального образования "Прохоровское" Горбушина Надежда Арсентьевна. Все почтили память погибших на фронте и умерших ветеранов Минутой молчания. Прошел праздничный концерт, и зрители вновь могли услышать свои любимые песни. Завершился праздник угощением ветеранов сладким чаем.

Галерея изображений