Отчет работы представительного органа муниципального образования «Красногорское» за октябрь 2013 года

отчет работы представительного органа

муниципального образования «Красногорское»

за октябрь 2013 года

1.

Проведение сессии представительного органа (указать основные вопросы повестки)

25.10.2013 в 15.00 час.

- О внесении изменений в Положение о денежном содержании депутатов, выборных должностных лиц муниципального образования «Красногорское» осуществляющих свои полномочия на постоянной основе

- О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих  должности муниципальной службы  муниципального образования «Красногорское»

- ­­­­­­­О внесении изменений в  Положение  «О бюджетном процессе  в муниципальном

образовании «Красногорское» № 9 от 12.03.2012

- О внесении изменений и дополнений в решение  Совета депутатов от 19.12.2012 года № 32 «О бюджете муниципального образования «Красногорское» на 2013 год и на плановый  период 2014 и 2015 годов»»

- Об исполнении бюджета муниципального образования « Красногорское » за 9 месяцев 2013 года

- Об утверждении Положения об установлении порядка создания и использования парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах муниципального образования «Красногорское»

2.

Проведение приёма избирателей Главой МО

Администрация муниципального образования «Красногорское»:

- постановка на регистрационный учет и снятие с регистрационного учета населения.

- уборка мусора на территории муниципального образования;

- проведение расширенного заседания с руководителями с. Красногорское по подготовке к зиме.

Глава муниципального образования

«Красногорское»                                                                 Л.Г. Ворончихина

Дата создания: Пятница, 01 Ноябрь 2013 09:03