Среда, 16 Август 2017 09:25

Участие Кокманской ветеранской организации в районном конкурсе "Цвети, мой край!"

(1 Голосовать)

15 августа 2017 года Кокманская первичная организация участвовала  в районном конкурсе «Цвети, мой край!». Творческое выступление (отборочный тур) Кокманской ветеранской организации состоялось в здании спортзала Кокманского СДК. С приветственным словом к присутствующим обратилась Глава МО «Кокман» Исупова С.В.. Зрители «от мала до велика» получили огромное удовольствие от выступления пенсионеров: от их  задушевных стихов и песен о родине, о красоте родного края, от инсценировок на тему экологии, от вопросов и загадок о природе. Гончарова Г.Р. поблагодарила членов ветеранской организации за выступление, за работу ветеранской организации, отметила наиболее значимые достижения организации. После мероприятия состоялась встреча жителей села Кокман с кандидатами в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Абашевым Р.Б., Вологдиным А.А..

В рамках районного конкурса на суд жюри был предоставлен цветник возле памятника воинам Великой Отечественной войны, за которым в течение лета ухаживали члены Кокманской ветеранской организации.

Прочитано 357 раз