Понедельник, 16 Август 2021 04:57

26 августа 2021 года День бесплатной юридической помощи

Уважаемые жители!

26 августа 2021 года с 10.00 до 13.00 часов, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов пол Удмуртской Республике и Адвокатской палатой Удмуртской Республики, организуют День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии», по теме: Реализация закона об исполнительном производстве (взыскание алиментов и защита интересов детей, взыскание иных задолженностей).

Жители республики смогут обратиться за квалифицированной юридической помощью по многоканальному номеру телефона 8-800-30-18-441 (звонок бесплатный).

В ходе проведения данного мероприятия можно получить консультации по следующим вопросам:

- наличие и сумма исполнительного производства;

- установление и взыскание алиментов;

- предъявление исполнительного документа к взысканию и возбуждение исполнительного производства;

- арест банковских счетов и имущества;

- обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника;

- снятие запретов на регистрационные действия;

- обжалование принятых решений и действий, иная справочная информация в рамках законодательства об исполнительном производстве.

Стандартная версия сайта