Пятница, 18 Август 2017 05:47

районный конкурс среди ветеранских организаций "Цвети мой край!"

16 августа  Архангельская ветеранская организация  участвовала  в районном конкурсе среди ветеранских организаций «Цвети мой край!». На мероприятии присутствовали глава МО «Красногорский район» В.С.Корепанов, председатель районного Совета ветеранов Г.Р.Гончарова.

С приветственным словом к присутствующим обратилась Глава МО «Архангельское» В.Н.Шибанова. Ветеранская организация участвовала в номинации «Клумба – парад цветов»(цветник у памятника) и творческое выступление на тему  природы и любви к малой родине. Г.Р.Гончарова  и В.С. Корепанов поблагодарили  участников за выступление.   Мероприятие закончилось чаепитием.