Четверг, 21 Март 2019 10:24

Поздравляем с юбилеем

На территории муниципального образования «Агрикольское» отметили свой 90-летний юбилей Семенова Нина Егоровна 22 февраля и Анисимова Мария Павловна 7 марта. С поздравлениями выезжали глава муниципального образования «Агрикольское» Смольникова О.П., председатель ветеранской организации Третьякова А.А. и начальник социальной защиты населения Самоделкина Е.А.

Мы еще раз сердечно поздравляем с юбилеем Нину Егоровну и Марию Павловну.

Не жалейте прошедшие годы,
Жизнь во все времена хороша!
Поздравляем Вас с юбилеем
И желаем здоровья, добра!

Мы еще раз сердечно поздравляем с юбилеем Нину Егоровну и Марию Павловну.

Не жалейте прошедшие годы,
Жизнь во все времена хороша!
Поздравляем Вас с юбилеем
И желаем здоровья, добра!