Вестник правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район» № 1

С О Д Е Р Ж А Н И Е

п\п

Решения Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район»

Страница

1.

Об одобрении проекта соглашения  между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район»   и Администрациями   муниципальных образований поселений  о передаче  Администрации муниципального образования «Красногорский район»  отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2013 год.

2.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 01.12.2011г. № 425 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов»

3.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район»