Вестник правовых актов органов местного самоуправления № 15

С О Д Е Р Ж А Н И Е

п\п

Решения Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район»

Страница

1.

О внесении изменений  в  Положение о фонде финансовой поддержки поселений в муниципальном образовании «Красногорский район»

2.

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Красногорский район»

3.

Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2011 год

4.

Об итогах  социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» за  2011 год

5.

О внесении дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 01.12.2011 г. №423 «О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2012 год»

6.

О внесении изменений в Порядок обнародования проекта решения о внесении изменений в Устав МО «Красногорский район»

7.

О назначении дня выборов в Молодежный парламент МО «Красногорский район»

8.

Об утверждении Положения о выборах членов Молодежного парламента МО «Красногорский район»

9.

О внесении изменений в Положение о Молодежном парламенте МО «Красногорский район»

10.

О персональном составе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Красногорский район»

11.

Об утверждении  правил назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет

12.

Об  исключении из прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности  муниципального образования  «Красногорский район» на 2012 год

Постановления Администрации муниципального

образования «Красногорский район»

1.

Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным пассажирским транспортом на пригородных маршрутах внутрирайонного сообщения в муниципальном образовании «Красногорский район»

2.

3.