Вестник правовых актов органов местного самоуправления № 14

С О Д Е Р Ж А Н И Е

п\п

Решения Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район»

Страница

1.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2012 год

2.

Об утверждении порядка установления размера платы и тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями муниципального образования «Красногорский район»

3.

Об утверждении порядка установления размера платы за жилое помещение для граждан на территории муниципального образования «Красногорский район»

4.

Об утверждении Порядка  управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район»

5.

Об утверждении Положения об Отделе народного образования Администрации муниципального образования «Красногорский район»

6.

Об утверждении Положения об Отделе культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Постановления Администрации муниципального

образования «Красногорский район»

1.

О внесении изменений в постановление Администрации

муниципального образования «Красногорский район» № 1220 от 28.12.2010г. «Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетных учреждений отрасли образование муниципального образования «Красногорский район»

Дата создания: Понедельник, 23 Январь 2012 10:54