Годовой отчет о реализации муниципальной программы «Безопасный труд» за 2017 год

Доклад о реализации муниципальной программы (подпрограммы)

«Безопасный труд» за 2017 год

Реализация муниципальной программы  «Безопасный труд» в 2017 году осуществлялась за счет средств местного бюджета, общая сумма расходов на реализацию муниципальной программы в 2017 году за счет всех источников финансирования составила  25 тыс. рублей, из них 25 тыс. рублей – средства бюджета муниципального образования «Красногорский район»

В 2017 году в рамках муниципальной программы было запланировано  реализация 8 основных мероприятий, из которых выполнено  8  или 100%,

Муниципальная программа «Безопасный труд» (подпрограмма) имеет  6 целевых показателей на снижение  (индикаторов), из них по 6 достигнуты  значения    ниже прогнозируемых.  Вместе с тем в сравнении с целевыми показателями достигнутыми в 2016 году произошел рост, т.к. в 2016 году был один несчастный случай на производстве – 7 дней нетрудоспособности, а в 2017 г. произошло 2  несчастных случая и 41 день нетрудоспособности.

При запланированном объеме финансирования муниципальной программы за счет средств бюджета муниципального образования «Красногорский район» в размере 25 тыс. рублей   фактическое финансирование составило  25 тыс. рублей, или  100 % годового лимита.

Дата создания: Четверг, 10 Май 2018 16:04