Отчет по исполнению МП Энергосбережение за 2016 год.

Доклад о реализации муниципальной программы (подпрограммы)
«Энергосбережение и повышение энергетической эффективности муниципального образования «Красногорский район» на 2015-2020 годы» за 2016 год

Реализация муниципальной программы (подпрограммы) осуществлялась за счет средств местного бюджета, бюджета Удмуртской Республики, средств федерального бюджета (включая средства государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ»), и внебюджетных источников (средства предприятий, организаций).

Общая сумма расходов на реализацию муниципальной программы в 2016 году за счет всех источников финансирования составила 524,3 тыс. рублей, из них 109,0 тыс. рублей – средства бюджета муниципального образования «Красногорский район» (включая 415,3 тыс. рублей из бюджета Удмуртской Республики), 0 тыс. рублей – средства федерального бюджета, 0 тыс. рублей – прочие источники. В структуре бюджетных средств, привлеченных на реализацию муниципальной программы на бюджет муниципального образования «Красногорский район», бюджет Удмуртской Республики, федеральный бюджет приходится, соответственно, 20,79%, 79,21% и __%.

В 2016 году в рамках муниципальной программы была запланирована реализация 3 основных мероприятий, из которых выполнено 3 мероприятия, или 100 %. 0 мероприятий осталось не выполненными.

Основными причинами невыполнения мероприятий стало: недостижение плановых значений целевых показателей (__ мероприятий), отсутствие финансирования (__ мероприятий), не выполнены показатели муниципальных заданий (__ мероприятий), нарушены сроки (__ мероприятий), _____________ (__ мероприятий).

Муниципальная программа (подпрограмма) имеет  2 целевых показателей (индикаторов), из них по 2  достигнуты плановые значения и по ___ целевые показатели ниже плановых. Невыполнение целевых показателей связано с ____________ (например: недостаточной степенью выполнения мероприятий).

Плановые значения целевых показателей _________ (указать наименование показателей) на 2017-2020 годы требуют корректировки в связи (с их значительным отклонением от планового значения в 2016 году, ошибкой в расчетах…).

При запланированном объеме финансирования муниципальной программы за счет средств бюджета муниципального образования «Красногорский район» в размере 110,0 тыс. рублей (с учетом субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов бюджета Удмуртской Республики) фактическое финансирование составило 109,0 тыс. рублей, или ___ годового лимита.

Дата создания: Пятница, 02 Июнь 2017 11:08