Годовой отчет по реализации муниципальной программы «Безопасность» за 2016 год

Доклад о реализации муниципальной программы (подпрограммы)
«Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций, реализация мер пожарной безопасности» за 2016 год

Реализация муниципальной программы (подпрограммы) осуществлялась за счет средств местного бюджета.

Общая сумма расходов на реализацию муниципальной программы в 2016 году за счет средства бюджета муниципального образования «Красногорский район 10 тыс. руб.

В 2016 году в рамках муниципальной программы была запланирована реализация 5 основных мероприятий, из которых выполнено 5 мероприятий, или 100 %. Не выполненных мероприятий не осталось.

Муниципальная программа (подпрограмма) имеет  5 целевых показателей (индикаторов), из них по 5 достигнуты плановые значения и по 5 целевые показатели выше плановых.

Плановые значения целевых показателей на 2017-2020 годы не требуют корректировки.

Доклад о реализации муниципальной подпрограммы
«Профилактика правонарушений в Красногорском районе на 2016-2020 годы» за 2016 год

Реализация муниципальной программы «Профилактика правонарушений в Красногорском районе на 2016-2020 годы»осуществлялась за счет средств местного бюджета.

Общая сумма расходов на реализацию муниципальной программы в 2016 году за счет средств бюджета муниципального образования «Красногорский район» составила 40,0 тыс. рублей.

В 2016 году в рамках муниципальной программы была запланирована реализация 14 основных мероприятий, из которых все мероприятия исполнены, что составляет 100 %.

Муниципальная подпрограмма имеет 5 целевых показателей (индикаторов), из них по 2-м достигнуты плановые значения, по трем показателям абсолютное отклонение составляет от 1 до 2 процентов в связи с тем, что произошел только рост семей, находящихся в социально опасном положении, а остальные показатели остались на уровне 2015 года.

Плановые значения целевых показателей (количество несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, количество семей находящихся в социально опасном положении, количество правонарушений, совершенных несовершеннолетними, количество несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН, ПДН, занятых в летний период активным отдыхом, трудом и оздоровлением, количество несовершеннолетних употребляющих спиртные напитки и наркотические вещества) не требуют корректировки.

Доклад о реализации муниципальной подпрограммы
«Гармонизация межэтнических отношений и участие в профилактике экстремизма муниципального образования «Красногорский район» на 2015 – 2020 годы» за 2016 год

Реализация муниципальной подпрограммы «Гармонизация межэтнических отношений и участие в профилактике экстремизма муниципального образования «Красногорский район» на 2015 – 2020 годы» осуществлялась за счет средств местного бюджета.

Общая сумма расходов на реализацию муниципальной программы в 2016 году за счет всех источников финансирования составила 5,0 тыс. рублей, из них 5,0 тыс. рублей – средства бюджета муниципального образования «Красногорский район».

В 2016 году в рамках муниципальной программы была запланирована реализация 16 основных мероприятий, из которых выполнено 15 мероприятий, или 93,8%. 1 мероприятие осталось не выполненным.

Основными причинами невыполнения мероприятий стало: отсутствие финансирования - 1 мероприятие.

Муниципальная подпрограмма имеет 7 целевых показателей (индикаторов), из них по 7 достигнуты плановые значения.

Плановые значения целевых показателей: (количество художественной и учебной литературы на удмуртском или удмуртском и русском языках, доступной для пользователей через систему библиотек, количество организованных и проведенных мероприятий с целью профилактики терроризма и экстремизма с населением района) не требуют корректировки.

При запланированном объеме финансирования муниципальной программы за счет средств бюджета муниципального образования «Красногорский район» в размере 10,0 тыс. рублей фактическое финансирование составило 10,0 тыс. рублей.

Дата создания: Пятница, 02 Июнь 2017 11:04