Не стареют душой ветераны!

Категория: Здравоохранение

В рамках Международного дня пожилых людей в нашей больнице состоялось торжественное мероприятие для наших дорогих и уважаемых коллег, много лет проработавших в медицине. Их самоотверженным трудом создавалось и укреплялось наше районное здравоохранение.  И мы говорим им за это огромное спасибо!

Собравшихся тепло поздравили Глава МО «Красногорское» Л.Г.Ворончихина, председатель районной ветеранской организации Г.Р.Гончарова, главный врач Красногорской районной больницы Т.В.Сушенцова.  Почетные грамоты от ветеранской организации района за активное участие в общественной жизни были вручены  Веретенниковой С.Г.  и  Исуповой Н.Л.

Праздник получился душевным и трогательным, подарил всем заряд бодрости и хорошего настроения. Ветераны подпевали за артистами районного Дома культуры песни своей молодости, отвечали на вопросы шуточной викторины, поздравляли юбиляров, делились воспоминаниями...

Дорогие наши ветераны! Спасибо за то, что Вы есть, за то, что откликаетесь на наши звонки, даете советы, сопереживаете нам, интересуетесь делами в больнице! Пусть Вас не покидают жизненные силы, житейская  мудрость, теплота души, сила духа и оптимизм!

Прочитано 317 раз Дата создания: Понедельник, 08 Октябрь 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: