Оперативное предупреждение на 10 июля 2016 года

Категория: Защита населения

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

(Об угрозе возникновения ЧС связанного с НЯ, ОЯ)

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайший час с сохранением до 15 часов 10 июля 2016 года на территории Удмуртской Республики ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15-18 м/с.

Населению рекомендуется:

1. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блогами и передаваемой информацией для населения.
  2. В помещениях закрыть оконные рамы и форточки.
  3. Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи).
  4. Участникам дорожного движения быть внимательными, соблюдать бдительность при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановок общественного транспорта.

5. Автовладельцам правильно выбирать места парковки транспортных средств, возможно падение деревьев, слабо закрепленных рекламных стендов и щитов, кровельного материала с крыш зданий.

Прочитано 737 раз Дата создания: Воскресенье, 10 Июль 2016