Оперативное предупреждение на 2-3 апреля 2016 года

Категория: Защита населения
(1 Голосовать)

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

(Об угрозе возникновения ЧС связанного с НЯ)

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» 2-3 апреля по республике ожидается усиление юго-восточного ветра до 15-18 м/с. Облачно. Временами дожди, местами небольшие. Ветер юго-восточный  8-13 м/с, порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5°С, днем +3...+8°С. Атмосферное давление  741 мм рт.ст., влажность 84 %.

Населению рекомендуется:

1. Быть внимательными при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановок общественного транспорта, соблюдать бдительность.
  2. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блогами и передаваемой информацией для населения.
  3. Водителям быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим.

Справки о метеорологическом явлении, повлекшем за собой причинение материального ущерба, выдает Удмуртский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (адрес: г. Ижевск, ул. Салютовская, 75, тел. (3412) 46-59-64).

Прочитано 679 раз Дата создания: Суббота, 02 Апрель 2016