Жильё для молодых специалистов АПК

19 декабря 2013 г. государственная комиссия принимала  в эксплуатацию жилые дома, построенные подрядной организацией ООО «Энергия». Строительство домов велось по пилотному проекту «Жильё для молодых специалистов АПК».

Подрядная организация ООО «Энергия» занимается строительством домов в нашем районе уже не первый год. Всего для жителей района построено силами ООО «Энергия» 8 домов. При строительстве домов строители стараются применять современные энергосберегающие материалы. Для удобства жильцов в домах устраиваются  изолированные комнаты, кухня и туалет. При наличии внешних инженерных коммуникаций, в строящихся домах устраиваются системы водоснабжения, электроснабжения, автономная система канализации, газового отопления с резервным источником теплоснабжения.

Три дома построенные строителями ООО «Энергия» в 2013 г. выделяются для специалистов ООО «Красногорское», ООО «Красногорскагро» и главного агронома   отдела сельского хозяйства Администрации МО «Красногорский район». В преддверии Нового года новоселье для новых жильцов будет хорошим подарком.

Желаем строителям и новосёлам в наступающем Новом году домашнего тепла, уюта, благополучия, семейного счастья и удачи во всех Ваших делах!

Прочитано 1990 раз Дата создания: Пятница, 27 Декабрь 2013