Техсовет по строительству 23х кв. дома по ул. Ленина 92 А

23 октября 2013 г. прошёл техсовет по строительству 23х кв. дома по ул. Ленина 92 А под переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

В работе техсовета принимали участие: глава Красногорского  района В.С. Корепанов, Глава Администрации МО «Красногорский район» В.И. Бабинцев, Зам. Главы Администрации Т.П. Сигова, директор   ООО «Чепца»  Игрунов М.М., и представители других субподрядных организаций, выполняющих работы на строительстве дома.

Администрацией МО «Красногорский район» совместно с руководством ООО «Чепца»  решались вопросы по срокам выполнения тех или иных видов работ  (монтаж внутреннего электрооборудования, устройство ограждения лестничных клеток, устройство полов в 1м подъезде, утепление продух в подвале, утепление вентшахт и др.),а также согласование различных  производственных вопросов (вопросы  отопления и горячего водоснабжения  квартир, устройство кухонных моек,  окончательная отделка стен, благоустройство прилегающей территории и др.).

Прочитано 1703 раз Дата создания: Пятница, 25 Октябрь 2013