О временных мерах по организации расчётов за коммунальную услугу по отоплению

Файлы на загрузку:
WhatsApp Image 2022-03-24 at 18.06.36.jpeg

В целях сохранения уровня платежей граждан при проведении корректировки размера платы за коммунальную услугу по отоплению за 2021 год:

рекомендовать юридическим лицам независимо от организационно-правовой формы и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим потребителям на территории Удмуртской Республики коммунальную услугу по отоплению, наряду с возможностью внесения платы единовременно за начисленную сумму годовой корректировки за коммунальную услугу по отоплению предоставлять потребителям возможность внесения такой платы в рассрочку на шесть месяцев (в размере одной шестой размера суммы годовой корректировки) с установлением ставки процентов в размере 0 процентов.

Компенсация (возмещение) средств, недополученных в виде процентов за предоставление рассрочки, из бюджета Удмуртской Республики не производится.

Председатель Правительства Удмуртской Республики                                   Я.В.Семенов

Прочитано 442 раз Дата создания: Четверг, 24 Март 2022