Жилье для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В 2019 году Министерство образования УР передало обязанности по приобретению квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Министерство социальной политики УР. А строит квартиры и реализует госзаказ по строительству и приобретению квартир для этой категории граждан Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики УР.

В Красногорском районе в 2020 году приобретены 3 жилых помещения в виде квартир в собственность Удмуртской Республики для формирования специализированного жилищного фонда Удмуртской Республики для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прочитано 878 раз Дата создания: Пятница, 20 Ноябрь 2020
Последнее изменение: Пятница, 20 Ноябрь 2020 09:10