Объявлен ежегодный республиканский творческий конкурс «Мой дом – моя крепость!»

Фонд капитального ремонта в Удмуртии объявляет о начале приема работ на ежегодный республиканский творческий конкурс «Мой дом – моя крепость!».

В этом году Фонд ждет от вас четверостишия о капитальном ремонте.

Четверостишия могут быть как юмористического, так и романтического характера. Их можно прислать в форме текста, оформить в виде рисунка, снабдить фотографией. Можно пропеть и записать аудио, можно снять в формате видео.

Самое главное – творческие работы должны отображать именно капитальный ремонт в многоквартирных домах.

Фонд напоминает, к капитальному ремонту относится ремонт крыши, внутридомовых инженерных сетей водо-, тепло- электроснабжения и водоотведения, фасада, цоколя, лифта и подвала.

Победители будут награждены дипломами и призами. Лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях Фонда капремонта.

Работы принимаются с 15 июня по 31 августа 2020 года. Присылать работы можно на почту:

Положение о конкурсе опубликовано на сайте Фонда капремонта в разделе «Документы».

Прочитано 452 раз Дата создания: Вторник, 16 Июнь 2020