Реализация 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ»

На реализацию программы по капитальному ремонту многоквартирных домов в 2012 году были выделены денежные средства в размере 3583,8 тыс. рублей (из них 2377,8 тыс. рублей  из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ и 1019,1 тыс. рублей из бюджета Удмуртской Республики, остальное – средства собственников жилья) и отремонтировано два дома общей площадью 1,65 тыс. кв. м. 98 жителей села тем самым улучшили свои условия проживания, на фотографиях видно, как изменился облик их домов.

Выполнены работы по обшивке домов по адресам: с. Красногорское, ул. Ленина, 69 и пер. Комсомольский, д.16 металлическим сайдингом с утеплителем, заменены кровли из шифера на металлические кровли с устройством снегозадержания и молниезащиты. Также за счет экономии денежных средств, возникшей в результате проведения конкурсных процедур выполнены дополнительные работы: по дому по ул. Ленина, 69 – заменены входные двери и окна в подъездах, по пер. Комсомольский, 16 –заменены входные двери в подъездах, а также проведен ремонт системы отопления с установкой прибора учета тепловой энергии, ремонт системы водоотведения (канализации) и системы электроснабжения.

Слайд №1 - Ленина. 69 (До проведения ремонтных работ)

Слайд №2 - Ленина, 69 (После проведения замены кровли из шифера на металлическую кровлю с устройством снегозадержания и обшивки металлическим сайдингом с утеплением)

Слайд №3 - Пер. Комсомольский, 16 (До проведения работ)

Слайд №4 - Пер. Комсомольский, 16 (После проведения замены кровли из шифера на металлическую кровлю с устройством снегозадержания и обшивки металлическим сайдингом с утеплителем)