Продолжаются работы по программе «Формирование современной городской среды на территории МО «Красногорское» на 2018-2022 годы»

С 2017 года в муниципальном образовании «Красногорский район» действует программа «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Красногорское» на 2018-2022 годы», основной целью которой является повышение уровня благоустройства дворовых и общественных территорий муниципального образования «Красногорское». Программа реализуется за счет средств бюджетов Российской Федерации, Удмуртской Республики, бюджета муниципального образования «Красногорский район», а так же средств собственников жилья многоквартирных домов.

Реализация мероприятий Программы направлена на достижение высокого уровня комфортности благоустроенных дворовых территорий и территорий общего пользования, отвечающего современным потребностям населения.

В рамках реализации данной Программы по благоустройству дворовых территорий работниками ООО «Стройгазпроект» были выполнены работы по устройству тротуаров у  многоквартирного дома № 67 по ул. Ленина в бетонном исполнении с установкой металлической лестницы для выхода на центральную улицу, также во дворе дома была установлена конструкция для сушки белья.

По благоустройству общественных территорий продолжается ремонт лестницы на центральной площади в с. Красногорское в соответствии с дизайн-проектом и утверждённой сметой. По результатам электронного аукциона определена подрядная организация ООО «Перспектива плюс». Остальную территорию в с. Красногорское планируется благоустроить до 2022 года.

Прочитано 369 раз Дата создания: Четверг, 27 Сентябрь 2018
Последнее изменение: Четверг, 27 Сентябрь 2018 09:17