Завершилась работа комиссии по проверке готовности объектов социальной сферы и ЖКХ к отопительному периоду 2017-2018 гг.

(1 Голосовать)

Проверка проводилась согласно Постановления Администрации муниципального образования «Красногорский район» № 275 от 21 апреля 2017 г. «Об утверждении программы проведения проверки готовности муниципального образования «Красногорский район» к отопительному периоду 2017 – 2018 гг».

Проверялись все здания и помещения Отдела народного образования(школы, детские сады, ДЮСШ, детский дом, Отдела культуры (дома культуры, библиотеки, дом ремесел, ДШИ, музей), районной больницы, многоквартирные жилые дома и котельные: 14 котельных, обслуживаемых ООО «Энергия», котельная детского дома и котельная Валамазской врачебной амбулатории.

Выявлены недостатки, составлены Акты и направлены руководителям для устранения.

После устранения недостатков, руководители соответствующих служб обязаны направить в Администрацию МО «Красногорский район» пакет документов, согласно Приказа Министерства энергетики РФ № 103 от 12.03.2013 г. «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду».

Прочитано 426 раз Дата создания: Среда, 06 Сентябрь 2017
Последнее изменение: Среда, 06 Сентябрь 2017 08:28