Закончился капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Молодежная в д. Агриколь

(1 Голосовать)

Состояние водопроводных сетей по улице Молодежная в д. Агриколь оставляло желать лучшего. Часто случались порывы водопроводных сетей.

По результатам проведенных торгов на ремонт водопроводных сетей выявлен подрядчик – ООО «Стройгазпроект» (с. Дебесы). 17 июля 2017 г. начались работы по замене металлических труб водопроводных сетей на пластиковые диаметром 110 мм протяженностью 670 м. Установлены 3 пожарных гидранта  и 9 колодцев. В настоящее время большинство жителей улицы Молодежной подключились к новому водопроводу.

Также капремонт водопроводных сетей произведен по ул. Ленина протяженностью 170 м. Всего потрачено средств на сумму 900 954,41. Данные средства выделены из бюджета Удмуртской Республики на подготовку к отопительному периоду.

Согласно заключенного контракта, работы должны быть закончены до 15 августа 2017 г., но благодаря усиленным темпам работ подрядчика работы завершились еще 31 июля 2017 г.

Прочитано 552 раз Дата создания: Понедельник, 07 Август 2017
Последнее изменение: Понедельник, 07 Август 2017 16:25