Собственники помещений многоквартирных домов в Удмуртии активно подключились к Акции по списанию пеней при закрытии долгов и показали высокий результат по оплате взносов на капремонт

Файлы на загрузку:
YYYYYYYYYYYY_Y_YYYY_YY_YY.png

Средняя собираемость в июле текущего года по Удмуртской Республике составила 91%.

Отличился высокой ответственностью за плату взносов по капремонту Граховский район, где собственники собрали 407%. Высокие результаты удалось достигнуть благодаря погашению собственниками образовавшейся задолженности.

Высокой платежеспособностью отличились также Сюмсинский район – 308%, Юкаменский район – 117%, Камбарский район – 116%, Якшур-Бодьинский район – 111%, Шарканский район - 108%, Кизнерский район – 105%, Красногорский район – 105%.

Города республики не отстали от районов хорошей собираемостью, и собрали взносов по капремонту в прошлом месяце:

Можга – 98%, Глазов – 97%, Воткинск – 95%, Ижевск – 87%, Сарапул – 82%.

Собственники Киясовского района оплатили всего 50% взносов от начисленной суммы.

Уважаемые собственники! Напомню, что от собираемости напрямую зависит количество выполненных работ в муниципальном образовании.

По начисленным денежным средствам информацию можно посмотреть на сайте капремонт18.ру в разделе «Документы», «Информация для собственников», отчет о поступлении взносов на капитальный ремонт МКД за июль 2017 года.

Прочитано 574 раз Дата создания: Пятница, 04 Август 2017
Последнее изменение: Пятница, 04 Август 2017 15:11