Выдача свидетельств на получение социальной выплаты

В среду 26 апреля 2017 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия УР в очередной раз прошло вручение корешков свидетельств на получение социальной выплаты на строительство жилья по программе «Устойчивое развитие сельских территорий».

В этом году социальные выплаты на строительство жилья получили 4 семьи из Красногорского района. Это 2 семьи «граждан» и 2 молодые семьи. Все семьи представляли социальную сферу. Общая сумма выплат составила 2148 тыс. руб.

Денежные средства субсидии можно потратить на приобретение тех строительных материалов, которых не хватает для того, чтобы ввести дом в эксплуатацию, на оплату приобретения  жилого помещения либо оплаты долевого строительства жилья.

Прочитано 494 раз Дата создания: Четверг, 27 Апрель 2017
Последнее изменение: Четверг, 27 Апрель 2017 16:01