Вниманию жителей многоквартирных домов!

(1 Голосовать)

У многих жителей  многоквартирных домов появляются вопросы, связанные с реализацией региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Поэтому НУО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике» непрерывно ведется работа, направленная на взаимодействие с гражданами, юридическими лицами, муниципальными образованиями по различным вопросам в пределах своей компетенции.

В связи с этим сотрудники Фонда организовывают выезды в районы для встречи с жителями, где рассказывают о новых изменениях в жилищном законодательстве, о реализации региональной программы, о возможности получения соответствующей компенсации гражданам льготных категорий, об очередности и проведения ремонтных работ, дают консультации и другое.

Если у Вас есть желание встретиться с сотрудниками Фонда, просьба обращаться в Администрацию «МО «Красногорский район», отдел строительства и ЖКХ (1 этаж, каб № 8) или по телефону 2-13-21.

Прочитано 537 раз Дата создания: Четверг, 06 Апрель 2017