Капитальный ремонт начался.

НУО «Фонд капитального ремонта общего имущества в Удмуртской Республике» провел открытый конкурс по определению подрядной организации, которая будет выполнять работы по ремонту крыши на многоквартирном доме по адресу: с. Красногорское, ул. Ленина, д. 80.  По итогам конкурса договор заключен с единственным участником конкурса ООО «Март» (Камбарский район).

9 марта 2017 г. Подрядчик уже приступил к выполнению капитального ремонта кровли многоквартирного дома.

Финансирование работ осуществляется за счет взносов, которые все жители многоквартирных домов вносят ежемесячно на счет Регионального оператора.

Это уже третий многоквартирный дом в Красногорском районе,  который ремонтируется по долгосрочной Региональной программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Удмуртской Республике.

К сожалению, не все жители многоквартирных домов добросовестно платят взносы на капремонт, поэтому за год возможно отремонтировать только один многоквартирный дом в Красногорском районе.

Администрация муниципального образования «Красногорский район» убедительно просит жителей многоквартирных домов вовремя оплачивать взносы на капремонт и предупреждает, что Региональный оператор Фонда ведет претензионную работу с должниками.

Прочитано 558 раз Дата создания: Пятница, 10 Март 2017