Поздравляем Кокман!

Вчера, 16.03.2016 года, в Министерстве энергетики, ЖКХ и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики прошел торжественный прием, посвященный предстоящему празднику – дню работника ЖКХ.

В торжественной обстановке Администрации муниципального образования «Кокман» был вручен диплом за участие в ежегодном республиканском конкурсе «Самый благоустроенный населенный пункт Удмуртской Республики, район города Ижевска» за 2015 год. Село Кокман заняло в этом конкурсе второе место.

Отдел строительства и ЖКХ Администрации муниципального образования "Красногорский район" поздравляет своих коллег  - Исупову Светлану Викторовну и  Шмакову Татьяну Николаевну с этим событием и желает им дальнейших успехов.

ПОВ

17.03.16

Прочитано 854 раз Дата создания: Четверг, 17 Март 2016
Последнее изменение: Четверг, 17 Март 2016 13:34