Получение муниципальных услуг в электронном виде

Уважаемые граждане!

Отдел строительства и ЖКХ Администрации МО «Красногорский район» информирует Вас о том, что на сегодняшний день получение таких популярных услуг, как получение градостроительного плана земельного участка, получение разрешения на строительство, предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, предоставление компенсации многодетным семьям произведенных расходов на оплату коммунальных услуг в размере 30% теперь возможно и в электронной форме посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики по адресу в Интернете www.uslugi.udmurt.ru  не выходя из дома.

Зарегистрировавшись на портале, Вы можете: получить информацию о месте, порядке и сроках проведения государственных и муниципальных услуг, подать заявление в электронном виде, получить информацию о ходе рассмотрения заявления и степени готовности документов, получить государственную или муниципальную услугу без очередей и лишних визитов в удобное для Вас время.

Прочитано 1550 раз Дата создания: Понедельник, 22 Июнь 2015
Последнее изменение: Понедельник, 22 Июнь 2015 15:12