C 12 мая 2015 года прекращается отопительный сезон

Согласно Постановлению Правительства РФ от 23.05.2006 №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», конец отопительного периода (отопительный сезон) устанавливается уполномоченным органом  — при среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8 оС в течение 5 суток подряд.

В связи с этим вышло распоряжение Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 5 мая 2015 г. № 169 «В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха  выше +8?С  с 12  мая   2015 года  прекратить отопительный сезон.

Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район» в сети Интернет».

В целом отопительный период 2015-2016 гг. в Красногорском районе  прошел без происшествий и чрезвычайных ситуаций. Недостатков в запасах твердого топлива не было, своевременно были заключены договора поставки газа. В течении отопительного сезона планомерно велась заготовка твердого топлива.

За своевременную подготовку и проведение отопительного периода 2014-2015 гг. хочется сказать «спасибо» руководителям, в чьем ведении находятся котельные и тепловые сети: - генеральному директору ООО «Энергия» Псареву Н.П., руководителю Красногорского детского дома Самоделкиной Г.Г., главному врачу Красногорской районной больницы Сушенцовой Т.В., а также их заместителям Князеву А.Е., Захарову А.В., Жижину Г.А., Русских Н.Р.

Прочитано 1613 раз Дата создания: Вторник, 12 Май 2015