Категория: Совет депутатов

17 апреля 2023 в 16-00 часов в актовом зале Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»  состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения  «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» за 2022 год».

Замечания и предложения по проекту решения могут направляться в Совет депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» по электронной почте на адрес:  или в бумажном виде по адресу: Удмуртская Республика, село Красногорское, улица Ленина, дом 64, кабинет № 24 Совет депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» до 16-00 часов 17 апреля  2023 года.

С проектом решения можно ознакомиться на сайте Красногорского района https://www.mo-krasno.ru/sovet-deputatov/proekty-reshenij.html

Прочитано 457 раз Дата создания: Четверг, 06 Апрель 2023
Последнее изменение: Пятница, 07 Апрель 2023 09:27